Вы здесь: Клубные объединения Расписание

Расписание

Название клуба

ФИО руководителя

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Гоу-гоу «Васаби»

Зезенкова Любовь

9

18-00

 

18-00

 

18-00

 

 

22-00

 

22-00

 

22-00

 

 

2

Рок коллектив "Double Deuce"

 

Мирончик Иван 10   18-00   18-00     13-00
  22-00   22-00     19-00

3

Танцевально-спортивная студия "Талисман"

Атаманова Татьяна

11

18-00

 

18-00

18-00

17-00

 

17-00

21-00

 

21-00

21-00

21-00

 

21-00

4

"Ван Гог" худож. Студия

Вдовкин Игорь

11

 

 

18-00

 

 

10-00

 

 

 

21-30

 

 

17-00

 

5

Хип-хопкоманда

«Dangerous Flame»

Воржецов Анастасия

13

16-00

 

16-00

16-00

17-00

13-00

 

20-30

 

20-30

20-30

20-30

18-00

 

6

Танцевальный

брейк-данс клуб

«Tourdeforce»

Бабкин Дмитрий

14

16-00

16-00

16-00

16-00

16-00

10-00

10-00

 

22-00

 

22-00

22-00

22-00

22-00

21-00

21-00

7 Музыкальная группа "Меломанны" Кутумов Александр 15 18-30     18:30      
21-50     21:50      

8

КИР  "Стрежень"

Кананыкин Олег

16

 

 

18-00

 

 

14-30

 

 

 

21-00

 

 

21-00

 

9

КРИ

"Золотой круг"

Синичкин

Вадим

 

16

 

актовый

 

 

18-00

 

 

14-30

 

 

 

20-30

 

 

20-30

 

10 "Белый лис"

Абакумов

Николай

16   16-00 16-00        
  20-00 20-00        

11

"Фото-кружок"

Ульяна Салеева

16а

9-00

9-00

9-00

9-00

9-00

9-00

9-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

12

Клуб радиолюбителей

Савин Сергей

16а

 

 

 

 

18-00

10-00

10-00

 

 

 

 

19-00

13-00

13-00

12

English lessons

Аймурзина Любовь

17

18-00

 

 

18-00

 

 

 

19-00

 

 

19-00

 

 

 

13

МКМ "Новая цивилизация"

Усков Даниил

17

 

16-00

16-00

 

 

 

 

 

18-00

18-00

 

 

 

 

14

студия эстрадного

вокала и музыкальной грамоты "Fusion"

Бакуменко М.

18

14-00

13-30

14-00

13-00

19-00

 

 

Осинина В.

20-00

20-00

20-30

20-00

20-00

 

 

15

Рок-группа

"Coffebreak"

Хлуднев Максим

19

 

 

 

18-00

 

 

18-00

 

 

 

20-00

 

 

22-00

16 Рок-группа "Хеликс" Игнатущенко Матвей 19           9-00 9-00
          14-00 14-00

17

235

Адеянов Александр

19

18--00

 

 

 

18--00

 

 

22-00

 

 

 

22-00

 

 

18

Джаз-коллектив "Свадьба"

Ерофеев Даниил

19

 

 

 

 

16-00

18-00

 

 

 

 

 

20-00

20-00

 

19

Панк-рок коллектив

П305

Ряднов Александр 19 14-00   14-00     15-00  
18-00   17-00     18-00  

20

Рок-группа

"Эффект Фассбендера"

Анатолий Лисов

19

 

9-00

 

9-00

 

 

 

 

15-00

 

15-00

 

 

 

21

рэп коллектив 38/63

Платонов Олег

19

9-00

 

 

 

 

 

 

12-00

 

 

 

 

 

 

22

Спортивный клуб

«Олимп»

Суркин Сергей

20

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

 

21-00

 

21-00

 

21-00

 

23

Клуб восточных

единоборств «Гармония»

Черенков Сергей

20

18-00

 

18-00

 

18-00

 

 

20-30

 

20-30

 

20-30

 

 

24

Ритмика для мам

Соколова Вера

21

 

 

 

10-00

 

 

9-00

 

 

 

11-00

 

 

10-00

25

Танцевальный коллектив "Баловница"

Ксения Баловнева

21

 

17-00

 

17-00

 

 

 

 

21-00

 

21-00

 

 

 

26 Сахаджа йога Шишкин Александр 21          

15-00

   
          17-00  
27 Дэнс-кавер группа "Авангард" Улимбаева Умида 21 15-00   15-00     15-00  
18-00   18-00     18-00  
28 Школа эстрады "Артист" Ожегов Алексей 22 16-00   16-00   16-00   16-00
20-00   20-00   20-00   20-00

29

Рок-группа

"Звуковой яд"

Нуждин Александр

23

 

19-00

 

19-00

 

 

 

 

21-00

 

21-00

 

 

 

30

Рок-группа «All wait»

Шадров Дмитрий

24

 

18-00

 

18-00

18-00

 

 

 

22-00

 

22-00

22-00

 

 

31

Рок-группа «Ягодный джем»

Симаков Алексей

24

18-00

 

18-00

 

 

18-00

18-00

22-00

 

22-00

 

 

22-00

22-00

32

ВИА «Всё будет»

Стрижков Павел

24

 

 

 

19-00

19-00

13-30

15-00

 

 

 

20-00

20-00

17-00

18-00

33

"Файт клуб"

Зенченко Антон

25

9-00

9-00

9-00

9-00

9-00

9-00

9-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

19-00

34

театр-студия "Астрей"

Леонова Лариса

актовый

15-00

 

 

17-00

12-00

11-00

 

каб.№1

17-00

 

 

19-00

15-00

16-00

 

35

Краеугольный камень Егошкин Дмитрий актовый             10-00
           

14-00

 

36

Клуб стрельбы из лука

«Дикое поле»

Манин Герман

спортзал

15-00

15-00

15-00

15-00

15-00

 

16-00

17-00

19-00

17-00

19-00

16-30

 

20-00

37

Кикбоксинг

Попов Евгений Алексеевич

спортзал

20-00

 

20-00

 

20-00

14-00

 

22-00

 

22-00

 

22-00

16-00

 

38

Детский клуб

Абдулаев Сабухи

спортзал

 

 

 

 

 

 

14-00

 

 

 

 

 

 

16-00

39

клуб скалолазания

"Эдельвейс"

Башлыков Павел

спортзал

 

 

20-00

 

 

10-00

10-00

 

 

22-00

 

 

12-00

12-00

40

Рукопашный бой

Ртищев Сергей

спортзал

22-00

 

22-00

22-00

22-00

 

 

22-00

 

22-00

22-00

22-00

 

 

41

Н-куйбышевская фед.

тхэквондо ИТФ

Пестов Егор

спортзал

 

18-00

 

18-00

 

12-00

 

 

21-30

 

21-30

 

15-30

 

42 баскетбольный клуб "НБА" Александр Адеянов спортзал           20-00 20-00
          22-00 22-00
43 Детский футбольный клуб "Like" Щепихин Леонид спорт-площадка   19-00   19-00      
  21-00   21-00      

44

Хоккейная секция "Искра"

Сафошин Михаил

Юрьевич

каток

16-30

16-30

16-30

16-30

16-30

 

 

19-30

19-30

19-30

19-30

19-30

 

 

45

Модельное агенство "Model Generation"

Суворова Евгения

актовый

 

18-00

 

 

 

 

 

 

21-00

 

 

 

 

 

46

Вело-клуб "Bike trial"

Загорнов Евгений

розовая

10-00

10-00

10-00

10-00

10-00

10-00

10-00

22-00

22-00

22-00

22-00

22-00

22-00

22-00

47

Танцевальная студия 

"Без границ"

Сивцова Александра мир.6   18-00   18-00      
  19-00   19-00