Вы здесь: Клубные объединения Клубные объединения

Клубные объединения

Название клуба ФИО руководителя Направление деятельности

 

"Jamdance"

 

 

Никитина Валерия

 

Современные танцы, хип-хоп, дэнсхол

 

"Dream Time"

 

 

Ховрина Виктория

 

Актерское Мастерство

 

Творческая студия "Wake up"

 

 

Патрухин Алексей

 

Современные танцы, уличные направления: хип-хоп, джаз фанк, дэнсхолл. 

 

 

Рок-коллектив "Double Deuce"

 

 

Мирончик Иван

 

Рок-группа

 

Танцевально-спортивная студия "Талисман"

 

 

Атаманова Татьяна

 

спортивные танцы с помпонами, чирлидинг

 

Художественная студия "Ван Гог"

 

Вдовкин Игорь

 

мастер-классы по живописи

 

 

Хип-хоп команда «Dangerous Flame»

 

 

Воржецова Анастасия

 

современные танцы, хип-хоп, дэнсхол

 

Танцевальный брейк-данс клуб «Tourdeforce»

 

Бабкин Дмитрий

 

брейк-данс

 

 

Рок-группа "Меломаны"

 

 

Кутумов Александр

 

Рок-группа

 

КИР "Стержень"

 

 

Кананыкин Олег

 

Историческо-ролевое объединение клубов.

Проведение ролевых игр, реконструкции исторических событий и предметов быта

 

КРИ "Золотой круг"

 

 

Синичкин Вадим

 

"Белый лис"

 

 

Абакумов Николай

 

клуб любителей японской анимации

 

"Фото-кружок"

 

 

Ульяна Салеева

 

мастер-классы по фотографии и фотопозированию

 

МКМ "Новая цивилизация"

 

 

Усков Даниил

 

клуб лидеров ученического самоуправления

 

Студия эстрадного вокала и музыкальной грамоты "Fusion"

 

 

Бакуменко Мария

 

обучение искусству эстрадного вокала

 

"Fusion" "Кнопочки"

 

 

Осинина Вероника

 

обучение искусству эстрадного вокала

 

Рок-группа "Coffebreak"

 

 

Хлуднев Максим

 

Рок-группа

 

Рок-группа "Тюльпан"

 

 

Антипов Даниил

 

Рок-группа

 

Рок-группа "BunChets"

 

 

Ипискунов-Ванурин Владимир

 

Рок-группа

 

Рок-коллектив "Хеликс"

 

 

Игнатущенко Матвей

 

Рок-группа

 

Клуб восточных единоборств "Гармония"

 

 

Черенков Сергей

 

восточные единоборства, контактный бой

 

K-pop  танцевальный коллектив «Inside»

 

 

Белова Анна

 

K-pop  танцевальный коллектив

 

Танцевальный клуб "Баловница"

 

 

Ксения Баловнева

 

Восточные танцы

 

K-pop  танцевальный коллектив «MYD/Your Bangtan girls»

 

 

Корсукова Анастасия

 

K-pop  танцевальный коллектив 

 

Школа брейк-данса «Dragon School»

 

 

Диткин Дмитрий

 

Брейк-данс

 

Студия "Артист"

 

 

Ожегов Алексей

 

Обучение театральному искусству

 

Рок-группа "Звуковой сад"

 

 

Нуждин Александр

 

Рок-группа

 

Рок-группа "Ягодный джем"

 

 

Симаков Алексей

 

Рок-группа

 

ВИА "Все будет"

 

 

Стрижков Павел

 

Рок-группа

 

Секция бокса

 

 

Сергеев Павел

 

Клуб спортивного досуга, бокс, силовые тренировки

 

Секция кикбоксинга

 

 

Попов Евгений

 

Спортивная секция кикбоксинга

 

Театр студия "Астрей"

 

Леонова Лариса

 

Театральная студия для людей с ограниченными возможностями здоровья

 

 

Танц. студия "Без границ"

 

 

Сивцова Александра

 

Танцевальная студия

 

Клуб стрельбы из лука "Дикое поле"

 

 

Манин Герман

 

Спортивный клуб стрельбы из различных видов лука

 

Детский клуб

 

 

Абдулаев Сабухи

 

Организация и проведение досуговых мероприятий для детей

 

Клуб скалолазания "Эдельвейс"

 

 

Башлыков Павел

 

Спортивный клуб скалолазания

 

Школа футбола "Олимпия"

 

 

Апарин Сергей

 

Футбольная секция

 

Новокуйбышевская федерация тхэквондо ИТФ

 

 

Пестров Егор

 

Спортивная секция тхеквондо

 

Хоккейная секция "Медведи"

 

 

Никитин Денис

 

 

Хоккей с шайбой

 

Футбольный клуб "Талант"

 

 

Переверзнев Григорий

 

Футбольная секция